Дорогие друзья! 

Российская государственная детская библиотека совместно с Отделом японской культуры “Japan Foundation” объявляют о начале приема работ на Всероссийский конкурс  детских комиксов «Книжный разворот».

В рамках Конкурса участникам предлагается придумать оригинальный сюжет на тему: «Приключения любимого героя в библиотеке» и нарисовать историю в виде комикса. «Героем» комикса может стать любой персонаж из любимой книги конкурсанта, созданный им собственноручно и не повторяющий образец с иллюстрации, мультфильма или компьютерной игры. ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Flora | Дата: 16.02.2018

Некоммерческий Фонд содействия развитию национальной культуры и искусства приглашает всех ребят, неравнодушных к футболу, принять участие в художественном конкурсе! 

Пресс-релиз конкурса:

В 2018 году впервые за всю историю мирового футбола, Россия примет финальные игры 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА. Также впервые мундиаль пройдет на территории двух частей света — Европы и Азии.

Чемпионат мира запланирован в период с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России — Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи.

По инициативе Некоммерческого Фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, Издательского Дома «ПАНОРАМА» и организационной поддержке event-агенства «ПАНОРАМА ЭКСПО» в 2018 году проводится Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!». Конкурс проводится под эгидой всех ведущих спортивных организаций России и мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Flora | Дата: 16.02.2018