16:06
«Включи режим энергосбережения». Конкурс творческих проектов!

Томская областная детско-юношеская библиотека и АО «Транснефть  - Центральная Сибирь» запускает новый Областной конкурс творческих проектов «Включи режим энергосбережения»! Конкурс организован в рамках   эколого-просветительского проекта «Энергосбережение – разумное решение» и проходит в рамках объявленного в 2018 году в системе организаций ПАО «Транснефть» Года энергосбережения.

Участникам предлагается представить в оргкомитет в электронном виде коллажи, плакаты или литературные работы на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде. Мы приветствуем твою самостоятельность, оригинальные идеи и грамотность!

Обращаем внимание, что в конкурсе могут принимать участие дети и юношество в возрасте от 7 лет до 18 лет, проживающие в районах Томской области, на территории которых находятся нефтеперекачивающие станции магистрального трубопровода «Александровское – Анжеро-Судженск»: пос. Самусь, Орловка, Молчановово, Парабель, Каргасок, Александровское, г. Стрежевой, г. Томск (место расположения штаб-квартиры АО «Транснефть – Центральная Сибирь»), а также обучающиеся в профильном классе компании «Транснефть» в Лицее при Томском Политехническом университете.

Спеши подать заявку до 25 сентября!

Положение о конкурсе

Источник: Томская областная детско-юношеская библиотека

Просмотров: 264 | Добавил: Flora