15:20
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

УТВЕРЖДЕНО ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ЧИТАЮЩУЮ СЕМЬЮ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ" В 2016 ГОДУ

 

     Детская библиотека Парабельского района приглашает к участию в Областном конкурсе «Читаем всей семьей», учрежденным Законодательной Думой Томской области. Впервые конкурс был проведен в 2008 году и вызвал большой интерес среди читающего населения Томской области. Он широко освещался в средствах массовой информации, опыт реализации проекта был распространен во многих регионах России. 
 К участию в Конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории Томской области, воспитывающие детей, являющиеся читателями библиотек и принимающие активное участие в библиотечных мероприятиях и акциях. Первый тур конкурса проводится на местах, в районах и городах Томской области. От каждого муниципального образования определяются по 3 лучшие работы для участия во втором (областном) туре. Финал конкурса и торжественное награждение проходит в г. Томске. Победителям вручаются Благодарности Законодательной Думы Томской области, денежные поощрения и призы.

Прием работ для участия в первом этапе конкурса начнется 1 февраля 2016 года и продлится до 31 марта.   В Детскую библиотеку Парабельского района работы принимаются до 20 марта 2016 г.

Текст Постановления Законодательной Думы Томской области от 24.12.2015 № 3046 «Об утверждении положения об областном конкурсе на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей» в 2016 году»


Форма анкеты участника областного конкурса на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей» в 2016 году 

 

 

 

 

Просмотров: 339 | Добавил: Flora