13:55
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

        ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ

  Центр национальной литературы, культуры и общения «Содружество» Томской областной детско-юношеской библиотеки приглашает принять участие в Областном конкурсе творческих работ «ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ». В 2015 году конкурс приурочен  к  масштабному мероприятию «День Сибири», организованному Правительством Новосибирской области при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.

На конкурс принимаются работы по мотивам сказок и легенд народов, проживающих на территории Сибири, оформленные в виде литературных работ (сочинения, рассказы, сказки), рисунков и поделок.

Участники:  дети и юношество от 7 до 17 лет, проживающие на территории Томской области.

Сдача творческих работ производится по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, д. 92/а, Томская областная детско- юношеская библиотека, срок сдачи - по 31 октября 2015 г. А также, сбор работ для отправки в ОДЮБ г. Томска организован в Детской библиотеке Парабельского района по 20 октября 2015 г.

Подробнее с условиями конкурса вы можете познакомится, прочитав положение http://odub.tomsk.ru/portals/0/ПОЛОЖЕНИЕ%20легенды.pdf

Для отправки работы всем участникам конкурса необходимо заполнить согласие http://odub.tomsk.ru/portals/0/Приложение%20_2.pdf

Призываем всех желающих принять участие в этом конкурсе! Ждем ваших работ!

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: Flora