15:22
"Уж небо осенью дышало..." - творческий конкурс

Приглашаем жителей Парабельского района принять участие в творческом конкурсе по мотивам стихотворений об осени русских и зарубежных поэтов.

Возраст участников - от 4 лет, предусмотрено три возрастных категории:

- от 4 до 10 лет;
- от 11 до 18 лет;
- старше 18 лет.

Номинации конкурса:

- «Рисунок» - рисунок в любой технике и любыми материалами по мотивам выбранного стихотворения об осени.
- «Фотография» - фотография по мотивам стихотворения об осени.
- «Поделка» - поделка в любой технике и из любых материалов по мотивам выбранного стихотворения об осени (в т.ч. вышивка, декупаж, плетение, моделирование и т.п).

Участник может выбрать одну или несколько номинаций. Количество работ в каждой номинации, поданных от одного участника, не ограничено.

Работа выполняется по мотивам стихотворения об осени русского или зарубежного автора. Участник может выбрать стихотворение из предложенного списка ( см. Приложение №2), либо любое другое стихотворение по теме конкурса.

Срок подачи работ - до 30 ноября. По мере поступления работы будут публиковаться на страничке конкурса, созданной на сайте библиотеки.

Творческие работы принимаются в готовом виде с приложением заявки (см. Приложение №1). К работе прикрепляется этикетка с указанием автора и названия работы. Работы могут быть представлены в электронном формате по электронному адресу библиотеки parlibrary70@gmail.com. В номинации «Поделка» допускается представление фотографии работы.

Победители конкурса награждаются дипломами, а также памятными подарками. Все участники конкурса будут отмечены именными сертификатами.

Подробности проведения конкурса, а также требования к конкурсным работам и критерии оценки содержаться в Положении о конкурсе.

Материалы для скачивания:

Положение о конкурсе

Заявка

Примерный список стихотворений

По всем вопросам проведения конкурса можно обращаться в Центральную библиотеку Парабельского района, а также в библиотеки-филиалы.

Контакты в Центральной библиотеке:

- Кнауб Нина Александровна, тел. 8 (38252) 2-14-13

- Каширец Анна Владимировна, тел. 8 (38252) 2-14-23,

А также по электронной почте parlibrary70@gmail.com и на страницах библиотеки в социальных сетях.

Просмотров: 292 | Добавил: Flora