15:13
Районный фотоконкурс "Парабельский район глазами фотографа"

В 2021 году Парабельскому району исполняется 85 лет. В честь этой юбилейной даты Парабельская библиотека объявляет фотоконкурс «Парабельский район глазами фотографа».

К участию в фотоконкурсе приглашаются жители и гости Парабельского района независимо от возраста и рода занятий. Главное условие – фотография должна быть выполнена на территории Парабельского района.

Номинации фотоконкурса:

  • «Сделано природой» - фотографии с изображением диких животных и растений, пейзажей, природных явлений;
  • «Стоп-кадр» – неожиданные, смешные, интересные фотографии, отображающие какое-то событие, природное явление, животных и т.д.;
  • «Культура и традиции» - фотографии, отражающие быт и культуру жителей Парабельского района, сохранение традиций предков, обряды и фестивали, памятники, виды улиц сел, знаковые места (достопримечательности);
  • «Мгновения истории» (черно-белая фотография прошлых лет) – интересные фотоснимки, отражающие исторические моменты жизни района, работу предприятий и трудовых коллективов, события, праздники и др.; Важно!!! Фотографии в данной номинации представляются в электронном виде, либо возвращаются владельцу сразу после оцифровки библиотекарем.

Один автор может представить не более двух фотографий в каждой номинации. В номинации «Мгновения истории» количество представленных фотографий неограниченно.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября заполнить заявку (см. ниже), а также предоставить конкурсную работу в печатном или электронном виде.

Подача конкурсных материалов осуществляется по электронной почте (parlibrary@parabel.tomsknet.ru) с пометкой «Фотоконкурс», либо непосредственно в центральную библиотеку (636600, с. Парабель, ул. Советская, д. 10) или в любую массовую библиотеку, работающую на территории Парабельского района в часы работы библиотек, либо по почте.

Куратор конкурса:

Каширец Анна Владимировна, тел. рабочий: 2-14-13, тел. мобильный: 8-913-863-68-92

Подробнее с условиями участия в конкурсе, а также с порядком определения победителей можно ознакомиться в Положении.

Скачать:

Положение о проведении районного фотоконкурса к 85-летнему юбилею Парабельского района «Парабельский район глазами фотографа»

Заявка на участие в конкурсе

Просмотров: 260 | Добавил: Flora