12:16
Всероссийский конкурс детских рисунков "Лес - наш главный интерес"

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков "Лес - наш главный интерес!". Организатор регионального этапа конкурса  - Центр защиты леса Томской области, в Парабельском районе конкурс курирует Парабельское лесничество.

На конкурс принимаются рисунки на любом материале (лист бумаги, картон, холст и т.д.) формата не меньше А4 (210 мм х 290 мм) и не больше А3 (420 мм х 580 мм) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) 

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить:

1) оригинал рисунка на бумажном носителе (без рамок и дополнительных украшений). С обратной стороны к рисунку крепится этикетка с указанием данных участника по форме: 

ФИО участника

 

Дата рождения/ количество полных лет

 

Название конкурсной работы

 

Название образовательного учреждения, в котором обучается участник Конкурса

 

Контактные телефоны

 

2) заявку на участие в Конкурсе по установленной форме (форму заявки см. ниже)

Участниками конкурса могут стать дети от 7 до 15 лет в 4-х номинации по возрастным группам: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет. 

Приём конкурсных работ - до 1 мая.

Конкурсные работы представляются в оргкомитет конкурса (634021, г. Томск, ул. Шевченко 17, каб. 404 ). Также ждём ваши работы в Парабельском лесничестве (ул. Шишкова, 75) и в Парабельской детской библиотеке (ул. Советская, 10), по возможности - до 22 апреля.

Телефон для справок - 2-13-40 (Парабельское лесничество)

Положение о конкурсе

Заявка на участие (скачать)

 

 

Просмотров: 362 | Добавил: Flora