12:13
День борьбы с наркоманией-2020

26 июня отмечается Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Тема наркомании и других зависимостей с течением времени не теряет своей актуальности. Более того, с каждым днем становится всё больше соблазнов и способов ухода от реальности. Их привлекательность высока, но многие ли задумываются о цене, которую придётся заплатить?

 Томский фонд "Сибирь-СПИД-помощь" ведет активную работу по пропаганде здорового образа жизни и служит источником информации о профилактике наркомании, ВИЧ и СПИД, а также других негативных явлений. Обратившись в Фонд за поддержкой, можно получить надёжную информацию и необходимые рекомендации. Контакты Фонда размещены на официальном сайте.

В 2020 году в связи с ограничениями, вызванными распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 мероприятия, приуроченные ко Дню борьбы с наркоманией проходят в онлайн режиме. Ниже Вы сможете узнать обо всех активностях, которые запланированы Фондом "Сибирь-СПИД-помощь" в этот день.

Конкурс рисунков и плакатов «Технология здоровья»

Томичи и жители Томской области в возрасте 12-30 лет могут до 18:00 29 июня 2020 года по адресу электронной почты aids.tomsk@gmail.com с темой письма «Конкурс» представить жюри свои творческие работы на заявленную тему в двух номинациях «Плакат» и «Рисунок». Участниками творческого конкурса также могут быть команды численностью не более 5 человек.

Работы должны быть представлены в одном из форматов – jpg, bmp или pdf. Итоги конкурса будут подведены 30 июня.

Победители и лауреаты конкурса «Технология здоровья» получат дипломы, сертификаты на бесплатное посещение муниципальных учреждений культуры и физкультуры, призы от социальных партнеров.

Более подробная информация в Положении о конкурсе PDF или Word

Дополнительная информация:
8 (3822) 99-13-09 — городская Антинаркотическая комиссия
8 (3822) 24-44-59 — ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь»

Онлайн-флешмоб #ТехнологияЗдоровьяТО

Во всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом Фонд предлагает всем выразить свое негативное отношений к наркотикам, проявить солидарность со специалистами, занимающимися профилактикой наркомании и поддержать онлайн-флешмоб, выложив в статус разработанный фондом символ Акции, заменив им в этот день свою аватарку, разместив его и слоган с хэштегом Акции в социальных сетях:

Я выбираю жизнь без наркотиков! #ТехнологияЗдоровьяТО

Для постов в инстаграме, в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и других соцсетях используйте данную картинку — символ Акции:

Для сториз в Instagram, ВКонтакте или статуса в WhatsApp используйте картинку ниже:

Просмотров: 216 | Добавил: Flora