Российская государственная детская библиотека совместно с компанией Nikon и Некоммерческим партнерством «Национальный Электронно-Информационный Консорциум» (НЭИКОН) объявляет Всероссийский фотоконкурс «Мир, который я люблю».

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 13 лет и от 14 до 17 лет по четырем номинациям: «Настроение и эмоции» (портрет), «Красота мира» (пейзаж, архитектура), «Большой мир маленьких вещей» (макросъемка), «История ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Flora | Дата: 05.11.2017

Приглашаем к участию в областном конкурсе творческих работ «Человек профессии строитель»!

Если взглянуть на рейтинг популярности различных профессий, то строитель в нем прочно занимает одно из лидирующих мест в списке. Строитель – это работник, выполняющий разные строительные или ремонтные работы: штукатурные, облицовочные, малярные, монтажные, столярные и т.д. Строитель должен обладать знанием основ строительного дела и навыками владения инструментами, уметь работать с разными материалами, разбираться ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Flora | Дата: 05.11.2017

Российская государственная детская библиотека, Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ, фонд «Разумный интернет», фонд «Не допусти!» при поддержке Фонда Развития Интернет, компании ЛитРес и детских и детско-юношеских библиотек РФ проводят Всероссийский семейный конкурс «Мой интересный интернет» .

Конкурс направлен на привлечение внимания детей и взрослых к вопросам безопасного и этичного использования сети Интернет, привлечение общественности к проблеме интернет-безопасности для несовер ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Flora | Дата: 05.11.2017